Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Покупка участка в Днепре
Время Ислама - Новости
28.12.2015 11:42

Оценка рынка недвижимости происходит с учетом нескольких важных факторов. В частности, важными являются уровень инвестиций в недвижимость, а также уровень недоступности жилья, который также называют индексом недоступности. В Днепропетровске к сбору этих данных относятся особо внимательно, ведь рынок постоянно меняется. Инвестиции в недвижимость Днепропетровска превышает некоторые из городов Украины. Столица также отстает.

Общая обстановка на рынке недвижимости Днепропетровска куда лучше столичного. Ярким подтверждением являются запросы, детально: «куплю земельный участок в Днепропетровске» и «купить недорогую квартиру в Днепропетровске», которые пользуются успехом на сайтах по продаже недвижимости. Вернемся к индексу недоступности жилья, который формируется на фоне средней зарплаты по городу. Следует отметить, что уровень средней зарплаты Днепропетровска практически такой же, как и в Киеве. Уровень же цен на недвижимость значительно ниже в Днепропетровске.

Днепропетровский рынок недвижимости обладает множественными перспективами. На фоне столицы, уровень инвестиций в днепропетровскую недвижимость иногда даже выше. Что касается аренды, она также относится сюда, как и продажа. Для сдающих недвижимость в аренду последние тенденции рынка демонстрируют благоприятные условия. Что собственно касается и перепродажи. То есть, вкладывать деньги в недвижимость сейчас выгоднее всего. Сайт dom.pliz.info выступает основным источником данных. Узнать больше можно, если перейти по ссылке.

 

 


Читайте: