Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Для желающих накрутить лайки ВКонтакте сервис smmlaba.com
Время Ислама - Новости
18.08.2016 18:07

Olike

Это достаточно мощный сервис, он замечательно помогает накручивать лайки в популярных социальных сетях. Он активно расширяется и старается добавлять совершенно новые соцсети. Вход окажется стандартным, точнее через лайк, затем и ввод вашего id. Над сайтом специалисты постоянно работают, обновляют, добавляют также и успешно редактируют разнообразные разделы. В принципе все действия будут подробно расписаны и интуитивно понятны.

За каждое выполненное задание станут платить лайками. Размещение заказов обойдется за лайки. В магазине olike стоимость лайка будет составлять примерно 0,27-0,38 рублей.

На этом сервисе с правилами все достаточно строго, точнее если вас забанят, то это уже навсегда и служба поддержки вам не ответит. Проще накрутить лайки вконтакте с помощью сервиса smmlaba.com.

Olike отличается от остальных подобных сервисов тем, что смог придумать обмен рекламы в группах. Это в некоторой степени похоже на биржу по размещению рекламы как sociate, только тут валюта это - баллы olike.

Помимо остального сервис предоставляет ежедневные бонусы, они составляют 5-ть лайков. Также каждый час пользователи станут получать подарок, в котором содержится неизвестное количество лайков для соцсетей. Можете отправлять приглашение в группу в контакте, подписываться взаимно на другие странички и пр.

Вкрутилка.ру

Чтобы войти на сайт, то потребуется вводить в ваш статус ВК код, который предложит сайт. Помимо этого система станет предлагать вводить почту, с целью, чтобы вход на сайт оказался максимально простым и постоянно не менять статус.

Этот сервис станет немного напоминать нам http://smmlaba.com, еще тут присутствует ваша статистика. Сервис готов работать с соц. сетью ВК и успешно станет раскручивать совершенно все. Присутствует система штрафов, они также станут присутствовать в вашей статистике. За выполнения заданий станут вам платить 1-12 лайков.

Приобретение лайков ВКонтакте будет стоить примерно 0,01-0,05 рублей только за один лайк, но в итоге стоимость будет зависеть, учитывая количество приобретенных лайков. Можно сказать, что это самая низкая стоимость и порой это вызывает опасения.

Каждый день сервис станет предоставлять в качестве бонуса 25-ть лайков. Среди достоинств такого сервиса стоит выделить реферальную составляющую.

 


Читайте: