Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Кожаные женские сумки в магазине сумок (Киев)
Время Ислама - Новости
08.10.2016 10:00

Все девушки любят подарки и покупки. Ведь они всегда приносят море счастья и радости. Вашему вниманию надежный интернет магазин различных видов сумок – Vardis. Только здесь вы сможете найти настоящие брендовые вещи, которые изготовлены из лучших материалов и прослужат вам не один год.

Кожаная сумочка должна быть у любой девушки. Ведь именно она подойдет под любой наряд и образ. С такой сумкой никогда не прогадаешь. Если вы уже задумываетесь о такой покупке, то заходите на сайт магазина Вардис и начинайте присматривать будущую сумку. Вы обязательно выберете себе что-то новенькое и качественное.

В магазине есть все типы сумок: спортивные, пляжные, свободного стиля, классические, клатчи и много других моделей. Вы также можете найти в разделе «Бренды» соответственные товары. Эта рубрика очень популярна и востребована. Все клиенты магазина покупают все нужные вещи здесь и рекомендуют своим знакомым.

Доставка по Киеву – бесплатная, в том случае, если вы заказываете на сумму больше 1999 гривен. В ином случае, доставка обойдется вам всего лишь в 40 гривен. Вы также можете выбрать два вида доставки: курьером по Киеву или Новой почтой (там тоже имеется доставка курьером).

Источник: vardis.com.ua.

 


Читайте: