Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Ввод BISS ключей
Время Ислама - Новости
17.05.2017 18:04

На момент совершенно во всех современных тюнерах присутствует замечательная возможность, чтобы вводить biss ключи спутниковых каналов. За такую процедуру станет отвечать эмулятор, в котором станет храниться список biss ключей либо остальных кодировок от различных кодированных каналов. Учитывая, какая у вас установлена версия прошивки, также и модели ресивера, то список поддерживаемых кодировок ключей может оказаться разнообразным.

В различных моделях процесс входа в эмулятор, также и ввода biss ключей может сильно отличаться. Обычно данную процедуру есть возможность выполнять с использованием пульта ДУ, но главное условие состоит в том, что необходимо иметь полную информацию как правильно вводить спутниковые ключи исключительно в вашу модель тюнера. Существуют такие модели тюнера, где добавить либо понять новый biss ключ существует возможность, исключительно используя компьютер также и определенный софт.

На момент среди самых распространенных кодировок, которую применяют в эмуляторах, выделяется Biss. Все ключи Biss максимально легко заносятся в эмулятор, это самое важное, вот кодировку biss применяют примерно 10-20 украино-русскоязычных каналов, это станет зависеть от используемого спутника.

Ввод Biss ключей в телевизоры

Сегодня продаются телевизоры, которые обладают встроенными спутниковыми ресиверами в формате DVB-S/S2. На некоторых каналах может появляться надпись, что канал закодирован, но у соседей на простых тюнерах данные каналы отлично работают?

В телевизор есть возможность внести ключ условной кодировки с целью получить возможность на бесплатной основе смотреть кодированные каналы? Нет, поскольку спутниковый тюнер в телевизорах не будет обладать эмулятором кодировок. Такую возможность имеют лишь стационарные спутниковые ресиверы, которые обладают встроенным эмулятором.

 


Читайте: