Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Водоотводные лотки бетонные
Время Ислама - Новости
14.10.2017 20:55

Водоотводные бетонные лотки являются достаточно комфортной вещью, которая может выполнять отвод воды с любых дорожных покрытий. Подобное устройство можно увидеть на пешеходных переходах, подъездных путях, на автостоянках также и аэродромном покрытии. Подобные лотки с решетками были давно внесены в реестр изготовления на всех заводах ЖБИ.

Конструкции данного вида позволяют сэкономить деньги также и в разы облегчить установку. Долговечность также и износостойкость дорожного покрытия характерны железобетонной конструкции. Существуют следующие лотки водоотводные бетонные: те, что устанавливаются на сваях также и те, что подходят для установки в грунт. На момент только стандарты устанавливают тип оборудования, размер и форму.

Конструкции существуют самые разные, они станут отличаться целям использования и характеристиками. В продаже есть лотки, предназначенные для теплотрасс, водоотводные также и кабельные.

У каждого изделия существует свой стандарт. Говоря о размерах, то подобные конструкции есть возможность поделить на лотки которые, используются для подземных туннелей, также и лотки, необходимые для обустройства подземных каналов. В роли каналов замечательно подходят водоотводные лотки, у которых высота составляет до 1,5 метров, вот для тоннелей следует выбирать оборудование с высотой до 1,8 метров. Их ширина составляет от 42-х сантиметров и доходит примерно до 4-х метров, ну а максимальная высота составляет до 1,68 метров. Обычно длина этих конструкций составляет, учитывая ширину и массу. Чтобы понять размеры лотков следует посмотреть на маркировку продукции. Точнее буква с цифрой составляет размеры. Второе число будет указывать на вертикальную нагрузку. Ну а последнее указывает нам на длину лотка.

 


Читайте: