Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Хостинг
Время Ислама - Новости
23.02.2018 21:52

Все владельцы сайта в один момент сталкиваются с тем, что нужно заказывать услуги хостинга. Разнообразные тарифы, условия также и возможности превращают выбор хо­стинг-про­вай­де­ра в проблему. Прежде, как вы доверите ваш ресурс какой-то сторонней компании, необходимо знать о функциях также и разновидностях хостинга.

Для чего необходим хостинг?

Хо­стинг представляет аренду дис­ко­во­го про­стран­ства на определенном сер­ве­ре провайдера, где есть возможность размещать сайт. К примеру, вы получили хороший сайт. Точнее, разработчики сделали качественный дизайн, сверстали его, установили хорошую систему управления и добавили необходимые сервисы. Вы получаете не только красивый, но и функциональный сайт, полностью готовый к многочисленным посетителям. Теперь наступает время сделать так, чтобы каждый пользователь всемирной сети смог зайти на него. Чтобы выполнить подобную задачу, вам необходим хостинг. Хороший хостинг сайт сделает доступным 24/7.

Выбор хостинга

Сегодня предлагает услу­ги хо­стин­га множество различных компаний, поэтому достаточно трудно найти хорошую компанию, предлагающую качественные услуги по выгодной цене. Выбирая хо­стинг-про­вай­де­ра, прежде всего, стоит взглянуть на uptime серверов. Он укажет на процент времени, когда серверы провайдера могут исправно работать. Получается, что uptime станет показывать, как часто у выбранного вами хостера появляются технические проблемы и насколько быстро их станут решать. Конечно же, в идеале он должен быть 100 процентов, только в реальности такую работу невозможно обеспечить. Поэтому идеальный показатель это 99 процентов. Когда станете просматривать статистику, нужно убедиться, что вы получили информацию о том сервере, который вас интересует.

 


Читайте: