Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Кошелек для криптовалют
Время Ислама - Новости
14.03.2018 22:31

Сейчас мы предоставим небольшой список известных криптовалютных кошельков.

Кошелек Exodus

Многие новички, когда изучают рынок мультивалютных криптокошельков, совершенно не обращают внимания на данный кошелек, но на деле он вас удивит, поэтому мы начнем рассказ с него. Это стационарный кошелек, соответственно, прежде как станете его использовать, необходимо установить на ПК. Есть версии кошелька для популярных операционных систем как MacOs, Windows и Linux. Кошелек станет поддерживать 15-ть разных криптовалют.

Кошелек Holy Transaction

Этот ресурс непрерывно развивается и старается улучшить свою работу, в качестве примера приведем тот факт, что недавно Holy Transaction поддерживал толь 8 криптовалют, но на данный момент можно хранить 15 самый известных криптовалют. Но помимо хранения криптовалют пользователям предлагают приятные скидки, можно узнать курс криптовалют онлайн и т.д.

Кошелек Coinomi

Данный ресурс нет возможности использовать на тех устройствах, которые поддерживаются операционными системами, отличающимися от Android. Coinomi на момент может благополучно поддерживать 86 криптовалют и если рассматривать данный аспект, его можно было бы поставить на первое место. Может быть, со временем его разработчики выпустят подходящие версии для iOs и ПК.

Кошелек Coinbase

Достаточно хороший сервис, имеет высокую безопасность, идеальную репутацию также и партнерскую программу. Но разработчикам нужно задуматься, поскольку кошелек поддерживает совсем небольшое количество криптовалют.

Кошелек Cryptonator

Это отличный мультивалютный кошелек. Он готов предложить отличный сервис, в некоторых ситуациях приходится сложно наполнить кошелек рублями, для этой цели пользователю придется воспользоваться дополнительными ресурсами, например PayPal.

 


Читайте: