Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Для чего нужны лайки в ВК
Время Ислама - Новости
05.01.2020 23:37

Личная страница

Ранее многие пользователи оформляли странички под собственный бизнес, после чего добавлялись в друзья ставят лайки вк, но на данный момент такой метод продвижения не работает. Такие страницы блокируются, замораживаются либо банят.

Прежде всего, нельзя открывать страницу и на вписывать настоящее имя, в некоторых ситуациях администрация будет просить копию паспорта. Также страницы банят из-за высокой активности, в частности, если они были недавно открыты. Вам это все нужно? Лучше всего использовать личную страницу по назначению.

Публичная страница либо группы

Чтобы успешно раскручивать бизнес, рекомендуем открыть публичную страницу либо группу, они имеют небольшие отличия.

Группы замечательно подойдут, если вы хотите общаться с людьми, вот паблик нужно открывать, чтобы информировать клиентов. Но чаще всего помогает публичная страница.

На данный момент группу есть возможность очень легко переводить в паблик. Данная процедура осуществляется в “настройках сообщества” либо вы можете написать в техническую поддержку сайта.

Мероприятия

Мероприятия открываются, чтобы устраивать определенные мероприятия. Но для их создания стоит указывать, когда конкретно они начнутся и когда завершаться. Соответственно задается время, дата и место.

Только на практике есть вы желаете оповестить людей об открытие вашего бизнеса, тогда данное действие рекомендуем сделать используя публичную страницу. Таким образом, вы сделаете отличную рекламу, люди начнут вступать на мероприятие, которое состоится в будущем. Вот людей не получится перевести в группу, они там останутся.

Приглашение друзей

Это не будет рекламой, только разновидность продвижения. Если вы имеете группу, тогда приглашайте всех друзей, только тут существуют лимиты. В день есть возможность приглашать не больше 40 людей.

 


Читайте: