Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Надежные системы от разработчиков для развлекательных клубов
Время Ислама - Новости
25.06.2015 10:41

Система управления клубами – супер современный инструмент для обеспечения эффективной работы подобных заведений. В таких разработках используются последние достижения в области программирования и ведения подобного бизнеса. Система может быть установлена как в чистом виде, так и с многочисленными дополненными модулями. К примеру, если в зале имеется система видеонаблюдения, ее легко подключить к вышеупомянутой системе управления.

Система разработана таким образом, чтобы легко подключиться к любому игровому терминалу в зале. Сразу следует отметить, что программное обеспечение не требует дополнительных серверов или любого другого дополнительного оборудования. Достаточно всего лишь обычного компьютера. Конечно, подключение выполняют квалифицированные специалисты. После выполнения всех работ Вы будете приятно удивлены возможностями системы.

Связь центрального компьютера с игровыми терминалами или системой видеонаблюдения устанавливается с помощью проводного или беспроводного соединения. Что же касается самого управления системой, достаточно использовать любой доступный браузер. В случае виртуальных клубов все это выглядит значительно проще. Как правило, все пользователи приятно удивлены возможностями системы. Это и не удивительно.

По материалам сайта http://hitgameslot.com/news

 


Читайте: