Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Лечение заговорами и заклинаниями
Время Ислама - Новости
26.11.2015 18:04

В современном мире магии целительство любого рода, занимает достойное место. Стоит отметить, что это та сторона белой магии, которая позволяет приносить радость, здоровье и свет. К сожалению, только небольшая часть людей понимает, насколько велика сила слова, а ведь энергетический заряд, который несут наши мысли и слова способен на многое. Заметим, что миру сейчас известны достаточно много случаев, когда традиционная медицина опускала руки, а также уверяла в безысходности лечения, но даже несмотря на это человек себя сам поднимал "на ноги". Очень важно быть уверенным в своих силах, в том, что все получится.

Маги и эксперты говорят, если вы мечтаете быть здоровым, просто представляйте и ощущайте то, что вы уже сейчас здоровы. Не "я буду здоров", а "я уже сейчас здоров". Нельзя допускать никаких мыслей в прошедшем или будущем времени. Задумайтесь только, ведь вокруг есть столько "здесь и сейчас".

Прошлое и будущее нам сейчас не изменить, поэтому необходимо изменять настоящее. Нужно верить в то, чего вы желаете, и именно по вашей вере вам все воздастся. Все свежие новости эзотерики вы найдете на сайте http://ezoterizmo.ru.

 


Читайте: