Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Стол для настольного тенниса
Время Ислама - Новости
19.03.2016 19:40

Чтобы хорошо играть в настольный теннис обязательно стоит иметь теннисный стол, специальные ракетки также и мячик. На момент существует большое количество теннисного снаряжения, и разобраться в нем не так легко.

В данной игре очень большое значение имеет стол, который вы станете использовать. Ведь от него станет зависеть отскок мячика, его направление и сила отскока. Столы, предназначенные для настольного тенниса, существуют очень разные: всепогодные, профессиональные, теннисные столы, предназначенные только для помещений также можно купить стол для настольного тенниса любительского плана.

Всепогодные модели теннисных столов окажутся хороши тем, что в ночное время их не потребуется вносить в помещение. Подобные модели столов выполняются из специализированного материала, он окажется устойчивым против перепадов температур. Они не боятся жары, ветра и дожди. С всепогодным столом будет возможность успешно играть на открытом воздухе, в частности в летнее время.

Столы, предназначенные для помещений, выполняются из ДСП, часто они покрашены в зеленый либо синий цвет. У такого теннисного стола рама также и опоры выполняются только из высококачественной стали. Качественные столы будут отличаться замечательным отскоком мяча. Обычно данные модели дополнительно обладают сеткой и роликовыми колесами. Сетку при необходимости есть возможность снимать. Есть модели столов, которые могут обладать специализированными ячейками, которые предназначаются для хранения ракеток также и мячей.

Столы для помещений есть возможность подразделить на любительские, профессиональные также и тренировочные. Например, профессиональные теннисные столы облают превосходным качеством, их максимально точно изготавливают, покрытие ровное и имеет специализированную антибликовую поверхность.

 


Читайте: