Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Объемные фигуры из картона
Время Ислама - Новости
01.04.2016 14:48

Наличие объемных ростовых фигур из картона довольно нередко можно отметить на разнообразных мероприятиях и торжествах. Правда, наиболее часто такие изделия могут быть представлены в рекламных разовых кампаниях. Если же речь заходит о более длительном применении изделий, то тогда приходится использовать для производства фигур прочные материалы, как пластик, реборд или пенокартон.

В большинстве случаев объемные фигуры из картона заказывают для того, чтобы убедиться в эффективности данного маркетингового хода. Изготовить такую продукцию можно при помощи УФ-печати, а также с возможностью последующего выреза на промышленном плоттере. Данная продукция отличается легкостью и удобством при перевозке. Наличие матового слоя, который обязательно располагается на гофрокартоне, помогает избежать бликования изображения, что дает возможность осуществлять фотосъемку на фоне фигуры.

Производство такой фигуры может осуществлять конкретно в качестве фона для фотосессии. Например, можно отметить большое количество различных изображений с отверстием для головы, которые помогут развеселить любой снимок. При помощи такой фигуры каждый может примерить на себя роль героя из фильма или мультфильма.  Поэтому использование ростовых фигур востребовано на детских праздниках, кинопоказах и прочих мероприятиях.

Установка изделия также не составит особого труда его владельцам. Поскольку у любой фигуры существует специальная складная прочная ножка. Наличие такой ножки спасает от длительного монтажа, да и придает уверенности в стойкости конструкции. Легкий ветерок не способен сдвинуть фигуру со своего места.

Среди всех преимуществ такого товара можно выделить его низкую стоимость. Ведь нанести изображение на картон, после пропущенный через специальную обработку – это довольно простой процесс, не требующий особых временных затрат или же финансовых.

 


Читайте: