Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Все ли специалисты лечат хорошо? Как найти профильного лекаря?
Время Ислама - Новости
16.06.2016 06:10

Многие отдают себе отчет, что здоровье очень важная вещь в жизни и его нужно беречь. Но ответьте почему же многие отдают единственное здоровье первым встречным «гуру»-врачам? Как они учились в университете? Что за отзывы о них рассказывали их пациенты?

Среднестатистическому больному это никогда не поддается анализу. Пациенты даже этим и не заморачиваются. А очень даже зря, стоило бы… Многие студенты медицинских ВУЗов прогуливают пары по поводу и без, отвратительно учат предметы, а по итогу больных пытаются вылечить странного опыта специалисты.

Именно поэтому настоятельно рекомендуют изучать разговоры других о данных специалистах в интернете. Конечно, лучше пойти по рекомендации других медицинских работников и успешно поправишихся больных. Очень скрупулезно изыскивайте информацию о врачах и медицинских клиниках в интернете на специальных интернет-сайтах. Я лично использую интернет-сайт Doc.Ua - если нужен какой-то гуру, к примеру, диетолог в Харькове. Очень важно что там есть - это поиск и возможность поизучить отзывы других пациентов! Не думаю, что важно какой это медицинский специалист - получите максимально много информации о враче.

Для того, чтобы выбрать хорошего врача в медицине надо задать ему несколько вопросов по поводу его сферы работы. Почитайте как-то что-то новенькое онлайн о вашем недуге. После этих вопросов поймете учиться ли ежедневно этот специалист, развивается ли или пользуется устаревшими методами при излечении заболеваний. - напичкают вас огромным количеством лекарств и пропишут болезненные процедуры. Посетите других специалистов, посмотрите, что cмогут они вам сказать.

Берегите свое тело. Помните, что у здоровья цены нет. Не попадайтесь излишне молодым «гуру» и избегайте всяческих народных целителей в лечении. Не надо доверять крайне чудным методам лечения, все подвергайте аналитике и изучайте сами больше медицинской литературы из разных источников.

 

 


Читайте: