Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Некоторые особенности инвестиций в коммерческую недвижимость
Время Ислама - Новости
21.06.2016 15:51

Специалисты отмечают, что инвестиции в коммерческую недвижимость это один из надежных способов получения дохода. Но для того чтобы заключить успешную сделку нужно учитывать много особенностей и владеть информацией о способах ценообразования на рынке недвижимость. Если вас интересует аренда коммерческих помещений специалисты портала арендас.рф помогут вам подобрать выгодный вариант.

Подбирая недвижимость необходимо проанализировать рынок коммерческой недвижимости определённого региона. Первое на что нужно обратить особое внимание - это ликвидность интересующей вас недвижимости. Данный параметр показывает, существует ли спрос арендаторов и покупателей. При этом определяется он местонахождением объекта коммерческой недвижимости, а также зависит от функциональной принадлежности здания.

Нужно отметить, что для компаний предоставляющей услуги и магазинов большое значение имеет проходимость людей и хорошая транспортная развязка. Если вы планируете приобрести недвижимости для сдачи в аренду, правильно выбирать такое помещение чтобы собственникам бизнеса была интересна аренда коммерческой недвижимости. Эта стратегия даст возможность выгодно вложить свои деньги и получать прибыль.

 


Читайте: