Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Хотите приобрести ортопедические стельки для стоп в Киеве? Как выбрать лучшие и почему.
Время Ислама - Новости
21.06.2016 10:53

Супинаторы и корректирующие вставки - прежде всего профилактика и лечебная коррекция! Изменения формы стопы может быть сформировано еще в самом детстве, но проблемы появляются и у взрослых. По сведениям многих исследователей, в настоящее время разнотипных видов деформаций стоп есть у 80% взрослых.

Почти всегда при деформации стоп можно нивелировать чувство дискомфорта и болезненных ощущений. Обычно помогает ношение обуви с ортопедическим супинатором и использовать ортопедические вставки для обуви.

Почему же это действует?

Стельки обладают специальными частями, поддерживающими свод стопы. Благодаря им нагрузка на стопы во время движения распределяется так как надо. Кроме этого большинство стелек имеет комфортные ложа для пальцев и пятки. Качественное покрытие из натуральной кожи или мягчяйшего микроволокна отлично устраняет пот, противодействует скольжению, защищает от появления трещин и мозолей – все это позволяет создать комфортные условия для стоп.

Вставки (пелоты, подпяточники, корректоры, индивидуальные стельки) – это способ снятия чрезмерной нагрузки со стопы. Стельки позволяют забыть про болезненные ощущения при артрозах, пяточной шпоре, длительных мозолях и т.д. отлично могут помочь ортопедические вставки изготовленные на заказ.

Нужны супинаторы таким категориям людей:

- тем у кого есть плоскостопие, вальгус
- больным, которые перенесли операцию
- беременным женщинам
- людям с избыточным весом
- трудящимся, которые по роду деятельности весь день проводят на ногах или, наоборот, сидят
- спортсменам


Стоит уделять внимание большое детской обуви: в возрасте до 12 лет верно подобранная обувь и специальные детские вставки дают возможность абсолютно полностью избавиться от плоскостопия, сформировать правильную походку и отличную осанку..

Ортопедические вкладыши в обувь необходимы людям с диабетом. При этом недуге чувствительность кожи ног снижается, и люди не замечают повреждений кожи. В данном случае рекомендуются стельки с мягким покрытием, которое защищает кожу.

Выбор стелек в интернет-магазине shoe-care.com.ua один из самых больших онлайн. В каталоге на сайте представлены качественные стельки и вставки от известных немецких компаний - Medi, Bergal, Bort, Gehwol. Если вам необходим ответ по выбору необходимого изделия для коррекции плоскостопия или иных недугов со стопами, вы всегда получите исчерпывающую консультационную помощь у поддержки магазина по телефону и в салонах, где ортопед проведет бесплатный осмотр ваших ног.

Типы продукции:

- корригирующие стельки-супинаторы,
- гелевые и силиконовые вкладыши для женской обуви,
- стельки на карбоновой основе igli,
- подпяточники,
- корректоры стопы,
- пелоты.

Нужно заказать стельки и вставки?

Купите в магазине shoe-care.com.ua – это быстро и удобно. Доставка осуществляется по всей Украине: курьером по Киеву и транспортными фирмами в иные города. Также посылает покупки в другие : Санкт-Петербург (СПб), Кишинев, Баку, Волгоград, Воронеж, Нижний Новгород, Сочи, и другие.

По материалам: www.shoe-care.com.ua

 


Читайте: