Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Первое подобие фотообоев
Время Ислама - Новости
08.08.2016 06:50

Первое подобие фотообоев появилось в Париже, когда в 19 веке знаменитый художник Жюль Шаре начал рисовать и печатать необычайно привлекательные плакаты для цирков, театров и кафе. С тех пор люди постепенно начали применять подобные рисунки для создания неповторимого домашнего интерьера. Именно так и началась долгая история развития производства фотообоев, которые ото дня в день становятся популярнее, а в настоящее время и вовсе фотообои на заказ являются одним из самых востребованных вариантов оформления собственного интерьера. Дело в том, что с их помощью всегда можно достичь интерьерной оригинальности, шика и изысканности. Вдобавок ко всему фотообои непривередливы в обслуживании, обладают отличными свойствами сохранения яркости и насыщенности цветов, долговечности, а так же качественными характеристиками экологичности, ведь их производство основывается на использовании строго безопасных материалов и красок.

Фотообои под заказ или иной вариант отделки стен?

Конечно же, современные технологии и наличие разнообразных высококачественных материалов декоративной отделки стен заставляет людей задуматься относительно того, какую продукцию лучше всего выбрать для достижения априори лучшего результата? Естественно, что абсолютно все варианты обладают как некоторыми плюсами, так и минусами, ведь идеального ничего нет. Тем не менее, такими преимуществами и достоинствами, которыми обладают фотообои, приобретенные по индивидуальному заказу, не обладает ни один другой стеновой отделочный материал:

1. Отличительная оригинальность дизайна;

2. Создание уникального изображения по личностным требованиям;

3. Высочайшее качество и долговечность;

4. Предельно низкая стоимость;

5. Простота эксплуатации;

6. Возможность достаточно быстрой замены на другие не менее привлекательные фотообои;

7. Существует возможность создания модульных изображений на стенах;

8. Простота клейки.

По большому счету никакой из известных отделочных материалов не предоставит столь весомых преимуществ его использования.

Как бы там не было, а заказать фотообои способны поистине сделать из непримечательного интерьера настоящее произведение искусства, которое будет радовать своей изысканность и утонченностью не только хозяев, но и всех гостей. Пожалуй, лучшего варианта достичь требуемого положительного результата за минимальную стоимость попросту не существует.

 


Читайте: