Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


«Противопролежневые системы, низкие цены, сиделка в Киеве
Время Ислама - Новости
30.11.2016 13:00

При лечении тяжелых болезней, восстановлении после травм, пациенты неизбежно сталкиваются с такой проблемой, как пролежни. Именно для профилактики их и лечения был изобретен противопролежневый матрас, приобрести который можно в компании «ИнваМед». Матрас представляет собой систему, состоящую из отдельных емкостей, которые наполняются воздухом от компрессора попеременно.

Матрасы от пролежней работаю по принципу переменного наполнения воздухом, таким образом матрас и подушка вибрируют под давлением тела, делая легкий массаж и способствует лучшей циркуляции крови. Специальный матрас для лечения и профилактики образования пролежней поставляется в комплекте с компрессором.

Компания «ИнваМед» предлагает широкий выбор противопролежневых матрасов высокого качества по доступным ценам. Обратите внимание, что при заказе матраса мы доставляем изделие. Перекладываем больного на свою каталку, чтобы освободить кровать. Раскладываем матрас, подключаем его (тем же проверяем изделие). Вся эта процедура входит в стоимость матраса.

Источник: invamed.kiev.ua

 


Читайте: