Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Популярная гостиница Львова
Время Ислама - Новости
30.01.2017 06:06

Во Львове находится большое количество мест, в которых могут разместиться путешественники, среди них гостиницы, мини-отели, кемпинги и гостевые дома на любой вкус и кошелек. Одной из самых популярных во Львове является гостиница «Rius».

Данная гостиница размещена в самом центре Львова, отсюда вы легко сможете добраться в любую часть города, на ж/д вокзал или аэропорт. Отель находится в максимально удобном месте для гостей города, поскольку все главные достопримечательности и деловые центры Львова расположены в шаговой доступности от отеля. Компактность города позволит деловым людям или путешественникам посмотреть все прелести Львова. Гостиница «Rius» во Львове соответствуют всем европейским стандартам и требованиям.

Отель Риус привлекает удобным расположением, прекрасным видом на старый город. В обслуживании гостей отеля применяются новые технологии и сервис лучшего качества. Гостей отеля приятно удивит пространность и изысканность номеров, а также бесшумные скоростные лифты и паркинга, все это создано для комфортного отдыха и положительного настроения отдыхающих.

Источник: rius-hotel.lviv.ua.

 


Читайте: