Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Купите квартиру в новостройке и будьте счастливы!
Время Ислама - Новости
02.03.2017 12:57

Сегодня многие отдают предпочтение при покупке квартир первичному рынку. Об этом утверждают и статистические данные, которые свидетельствуют, что приобретение жилья в новостройках, более чем в два раза больше, чем на вторичном рынке. Это связано с рядом факторов, которые способны склонить покупателя к выбору жилья в новостройках.

Одним из таких факторов является заблаговременный расчет планировки новостройки Украины - тут. Здесь для будущего владельца открывается большое поле деятельности для воплощения всех задуманных идей, касающихся планировки и дизайнерских фантазий. Удобное расположение встроенной мебели, нестандартные детали интерьера, системы освещения и т.д. - все это возможно воплотить в жизнь в новостройках.

Как правило, каждая новостройка проектируется с учетом всех инновационных технологий и эксплуатационных норм, которые обеспечивают комфорт и надежность проживания. Здесь не придётся волноваться за состояния водопровода, электросети или лифте. Используя новые технологии, каждый застройщик старается создать для своих покупателей максимум комфорта, а это:

- наличие автономного отопления;
- утепление наружных стен;
- установка современных коммуникаций;
- чистота подъездов;
- гарантированная работа и безопасность лифтов;
- улучшение внутренней планировки.

Среди основных преимуществ, приобретения жилья в новостройках, является еще и безопасность. Здесь http://dim24.com.ua квартира в новостройке Украины оборудована инновационными системами противопожарной безопасности, системами видеонаблюдения и сигнализацией. Особо стоит отметить автоматическую систему водяного тушения пожаров западного аналога, где при использовании высокоэффективных средств, можно погасить очаг возгорания очень быстро.

Немаловажную роль играет и тот фактор, что покупка жилья в новостройке гарантирует чистоту сделки, а это:

- отсутствие всевозможных махинаций предыдущим владельцем;
- приобретение жилья без сомнительного прошлого;
- полностью отпадает вероятность быть обманутым.

Но, несмотря на все эти преимущества, существует и ряд отрицательных моментов, которые связаны с довольно длительной процедурой оформления прав собственности, шумом и пылью вследствие ремонта, возникающими неполадками в инженерных системах новостроек.

 


Читайте: