Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Внутренняя отделка лоджий
Время Ислама - Новости
06.10.2017 22:40

Многие не используют дополнительное место, которое есть в их квартире, точнее лоджию либо балкон. Но если должным образом обустроить данный уголок, тогда его можно использовать круглогодично.

Те люди, которые используют балкон только для хранения разных вещей, тогда для его обустройства должны выделить минимальные средства. Но если вы мечтаете сделать из лоджии продолжение комнаты, тогда потребуется качественная отделка балконов и лоджий. Запомните, что балкон как часть квартиры станет отделываться, точно как и жилое помещение. Точнее необходимо произвести черновые работы, залить пол, выполнить утепление и остальное. Но самым важным этапом окажется обшивка стен.

Вагонка

Если будете отделывать стены подобным материалом вполне можно не нанимать работников, поскольку все работы можно с легкостью выполнить самостоятельно. Вагонка не такая толстая, как другие материалы, соответственно, она станет экономить внутреннее пространство. Древесина будет выглядеть замечательно в качестве продолжения комнаты.

Если вы желаете максимально сэкономить деньги, тогда покупайте виниловую вагонку. Подобный материал является самым дешевым, он неприхотливый и продается в любых цветах. Он не станет бояться постоянных перепад температур.

ПВХ-панели

Пластик не менее эффективный материал, им можно смело выполнять обшивку стен лоджии и балкона. Он не станет зависеть от температур, с легкостью устанавливается и обойдется вам недорого. Современные пластиковые панели можно с легкостью подобрать, поскольку их изготавливают разнообразных цветов, даже можно найти ПВХ-панели с имитацией металла, пластика либо дерева.

Гипсокартон

Он очень легко устанавливается, экологический чистый и пожаробезопасный. На него вы с легкостью сможете поклеить обои, сделать скрытую проводку и другое.

 


Читайте: