Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


От чего зависит цена окна
Время Ислама - Новости
11.10.2017 21:39


Выбирая пластиковое окно, цена довольно важна, ведь очень многие люди успели обжечься на экономии. Хорошее окно может быть дешевым?

Цена пластиковых окон станет формироваться из следующих факторов:

  • Комплектующие и материалы;
  • Качество производственной линии, на которой осуществляется сборка;
  • Качество установки и опыт сотрудников;
  • Гарантия также и постгарантийное обслуживание.

Покупателей окружает огромное количество рекламы на пластиковые окна, поэтому они находятся практически в безвыходном положении, точнее с целью заказать на самом деле хорошие окна необходимо самостоятельно изучать детали производства также и важные технические моменты. Это имеет смысл, поскольку верный выбор заключается не только в надежной конструкции, которая на деле прослужит полвека, но еще и в здоровье людей.

Профиль, как известно, будет составлять основу конструкции, соответственно он станет влиять на цену изделия больше чем комплектующие. Несомненно, есть связь стоимости с маркой, только дело заключается не в популярности бренда также и затратах на рекламу. Например, аналоги обойдутся в несколько раз дешевле, чем оригинальная немецкая продукция. В случае если производитель станет активно уверять вас, что технология точно такая же, и она только имеет статус копии, велика вероятность, что он вас обманывает. Покупатели не имеют возможности лично убедиться, что условия на производстве также и технологические требования идеально соответствуют оригиналу. Поэтому многие крупные марки очень внимательно контролируют, чтобы на производстве соблюдали нормы и это они официально подтверждают при помощи сертификата, который предоставляется на определенное время. Если продавец не имеет подобного документа, то явно указывает, что качество профили не столь хорошее.

 


Читайте: