Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Покупаем первую коляску
Время Ислама - Новости
07.11.2017 22:54

Сегодня существует множество расцветок, видов также и форм колясок, поэтому мы решили поделить их на 2-е большие группы: прогулочные модели и люльки. Всем новорожденным младенцам нужна люлька, но сразу же, как малыш научится самостоятельно сидеть, ему необходима прогулочная коляска.

Для новорожденных также и младенцев врачи не советуют использовать прогулочные блоки даже в той ситуации, если они могут раскладываться на 180 градусов, поскольку могут появиться серьезные проблемы с позвоночником. Таким образом, получается, что первая коляска для малыша непременно должна иметь люльку. Для тех, кого интересуют детские коляски 2 в 1 цена фото представлены в каталогах интернет-магазинов.

Прежде всего, нужно обратить внимание на тип коляски:

  • Люлька – в конструкции коляски будет присутствовать только люлька;
  • Прогулочная – тут люльки нет, соответственно такую коляску в качестве первой не нужно рассматривать;
  • 2 в 1 – в такой модели присутствует люлька также и прогулочный блок, они устанавливаются на колесную базу;
  • 3 в 1 – конструкция содержит люльку, прогулочный блок, также и автолюльку, они будут по очереди устанавливаться на одну базу;
  • Трансформер – в данной ситуации люльку необходимо устанавливать поверх прогулочного блока, со временем коляску можно использовать только без люльки.

Достаточно сложно сказать, какой тип коляски необходимо выбрать, поскольку узкоспециализированные коляски станут намного лучше выполнять свои функции, вот коляски, которые совмещают различные функции, являются практичнее.

Взгляните на колеса, поскольку они определяют, насколько легко коляска станет справляться с разными препятствиями, если малыша станет сильно трясти в ухабах и если есть возможность использовать рельсы для колясок либо её потребуется поднимать. Колеса существуют со вспененной резиной, надувными шинами также и пластиковыми.

 


Читайте: