Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Швабры для уборки Leifheit
Время Ислама - Новости
24.02.2018 18:38

Если вы приняли решение приобрести качественную швабру Leifheit, которую выпускает немецкая компания, стоит понимать что ассортимент швабр невероятно большой и необходимо определиться, с чего начнете выбор. Перед тем как вы купите качественную швабру, стоит обратить внимание на ваш пол, точнее какое покрытие: паркет, ламинат либо плитка. Поскольку компания для каждого типа пола выпустила определенную мающую насадку, соответственно, вам будет необходимо приобрести конкретный тип швабры.

Можно швабру leifheit купить из серии ПРОФИ/КЛАРО ХХL, она идеально подойдет, чтобы ежедневно убирать помещения. Швабра обладает гибким шарниром, поэтому уборку можно выполнять волнистыми линиями, она отлично убирает в труднодоступных местах также и под мебелью. Есть достаточно практичная круговая насадка, с её помощью вы качественно уберете на кромках и в углах. Ножное управление удобное, в частности, когда вы станете менять насадку. В комплекте швабра имеет насадку, которая подходит для влажной уборки каменных полок и плитки.

Швабра LEIFHEIT ПРОФИ HAUSREIN ХХL также была создана для ежедневных уборок. Обладает максимально удобным ножным направлением, чтобы снимать и менять насадки. Есть раздвижная телескопическая ручка. В комплекте есть универсальная насадка как Micro Duo, она предназначается для любых поверхностей.

Швабра Leifheit Classic была создана из сверхпрочного пластика и надежного металла. Швабра достаточно комфортная и легкая в эксплуатации, обладает отличным ножным управлением для замены насадок. В комплекте идет насадка MICRO DUO, она замечательно станет впитывать любую грязь, поскольку обладает системой двух волокон, идеально подойдет для любой поверхности.

Швабра leifheit picobello xl – такая швабра выполняется из металла и сверхпрочного пластика. Обладает модернизированным механизмом отжимания, удобной вращающейся головкой, поэтому замечательно подойдет для уборки маленьких помещений и труднодоступных мест.

 


Читайте: