Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Адвокат по уголовным делам
Время Ислама - Новости
10.02.2019 23:28

Если вы попали в сложную ситуацию, тогда вам пригодится помощь надежного уголовного защитника. В первую очередь нужно найти хорошего специалиста. Прежде всего, мы рекомендуем обращать внимание на категорию специалиста, если ранее он занимался похожими делами, и изучите юридический уровень навыков.

Найдя специалиста, следует уточнить, с какими разбирательствами он станет работать, поскольку специалисты гражданского и уголовного судопроизводства будут иметь совершенно разную специализацию. Если вам необходим адвокат по уголовным делам, никогда не обращайтесь к специалистам гражданского направления, поскольку они ничем не смогут помочь. Точнее у них не будет достаточно навыков, чтобы представлять вас в суде. Если необходим уголовный адвокат москва срочно предлагает воспользоваться услугами опытных юристов.

Стоимость услуг

Сегодня нет никаких строгих нормативов, которые будут определять границу цен на услуги адвокатов. Стоимость будет сильно отличаться, но и в подобных условиях можно легко установить планку цен, отталкиваясь от категории уголовного разбирательства.

Скажем, устная консультация уголовного адвоката начинается от 1,000 рублей, и будет зависеть от конкретной ситуации. Например, на однократное представление интереса человека, который был заявлен в качестве свидетеля и если он принимает участие в следственных мероприятиях, стоимость начнется от 5,000 рублей. Когда необходимо защитить человека, который обвиняется в преступных деяниях и при этом отсутствуют меры пересечения, как заключение под стражу, тогда стоимость специалиста будет стоить от 25-ти тысяч рублей.

Но независимо на вышесказанное, на стоимость услуг специалиста будут влиять и такие факторы:

  • Сложность ситуации;
  • Опыт работы защитника;
  • Количество консультативных встреч;
  • Если необходимо вести переговоры с противоположными сторонами;
  • Другие важные обстоятельства.
 


Читайте: