Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Что представляет спецодежда
Время Ислама - Новости
24.10.2019 20:19

Специализированную одежду можно поделить на несколько типов учитывая её предназначение:

В частых ситуациях такой комплект состоит из куртки и брюк, можно приобрести полукомбинезон, пошитый из плотной ткани. Она даст возможность защитить тело от ожогов, порезов и пыли, достаточно легко стирается и дает возможность комфортно двигаться. Учитывая тип производства, качественная рабочая одежда может содержать и дополнительные средства защиты, например: нарукавники, перчатки, респираторы, и.т.д. Посетите магазины спецодежды в спб и выберите подходящую спецодежду.

Рабочая одежда – она поможет защитить человека от общих загрязнений также и несерьезных травм, которые можно получить на производстве.

Спецодежда для работы при низкой температуре – точнее это зимняя спецодежда, пошитая из высокотехнологичных материалов. Она поможет сохранить тело в тепле и человек сможет эффективно работать в неблагоприятных условиях. Важно чтобы этот тип одежды был теплым, легким и не сковывать движения. Часто покупают утепленные брюки, куртки и комбинезоны.

Спецодежда для работы при высоких температурах – данный тип одежды жаропрочный, для этого производитель пропитывает ткань специализированными огнеупорными составами. Но помимо огнезащитных свойств такая одежда поможет защитить тело от статического электричества также и электрической дуги. Данную одежду носят работники на нефтегазовом комплексе, пожарные и энергетики.

Сигнальная одежда – её покупают для работ в условиях, где плохая видимость либо плохие погодные условия. Скажем, сигнальную одежду обязаны носить работники ЖКХ, дорожные рабочие также и патрульные полицейские.

Влагозащитная одежда – её специалисты носят при плохой погоде, чтобы защитить тело человека от грязи и промокания. Она выполняется из непромокаемых водонепроницаемых тканей.

 


Читайте: