Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Воздушные карманные фильтры
Время Ислама - Новости
02.11.2019 22:31

Довольно часто карманные фильтры необходимы, чтобы защитить окружающую среду и заботиться о собственном здоровье. Но когда в воздухе слишком высокая концентрация пыли сразу же ощущается недомогание в организме, человек начинает болеть и в некоторых ситуациях утрачивает работоспособность.

Что представляет карманный фильтр?

Карманный фильтр выглядит как оцинкованная либо пластиковая рама, присутствует фильтровальный материал, его сшивают и выглядит, так что он имеет несколько карманов. Такие карманы создаются из полиэстера. Подобная конструкция помогает в разы увеличивать способность очищать воздух от пыли как приточного, так и рециркулярного воздуха.

Карманные фильтры устанавливаются в современные системы кондиционирования также и вентиляции, еще они очень важны в зонах, где располагаются атомные электростанции, бактериологические центры и остальные объекты, где присутствует вероятность выброса негативных химикатов. В частых ситуациях фильтры для очистки воздуха устанавливают в местах, где необходимо придерживать определенных параметров чистоты воздуха.

Их всех существующих фильтров высоким спросом пользуются только карманные фильтры.

Главные достоинства

Среди многочисленных достоинств карманных фильтров стоит выделить достаточно большой объем воздуха, который они могут фильтровать, пылеемкость, сравнительно длительное время эксплуатации, комфортную установку еще и огнестойкость. Если вы начнете использовать карманные фильтры тогда сможете уменьшить денежные затраты на электроэнергию, увеличится срок эксплуатации дорогостоящей системы и в итоге уменьшаться общие затраты на содержание чистоты на объекте.

 


Читайте: