Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Продвижение и изготовление сайтов
Время Ислама - Новости
08.11.2019 12:53

Если вы хоть немного изучили тему создания сайта, тогда для вас не будет новым слово юзабилити, точнее насколько удобно будет пользоваться сайтом. В каждой профессиональной компании вам заявят, что сайт должен быть максимально удобным. Но независимо на очевидность данных слов на практике невероятно сложно сделать подобный сайт. Прежде всего, нужно разобраться в психологии людей.

Целевая аудитория станет зависеть от области работы, но в любом случае есть, и общие правила и если вы будете следовать им тогда сайт получится идеальным.

Стремитесь к простоте!

Современный сайт должен быть максимально простым и ясным, поскольку Интернет-пользователи не желают думать, и не заставляйте их. Такой сайт можно получить здесь free hosting for html.

У посетителей нет достаточно терпения, чтобы получить необходимый эффект. Они не намерены искать оптимальные варианты чтобы решать вопросы. Для них решение существует либо нет, если что-то не получается они просто закрывают сайт. Нужно понимать, что один потенциальный клиент не станет открывать ваш сайт, чтобы посмотреть на его дизайн либо разгадывать принципы работы. Пользователи приходят на сайт чтобы получить определенную информацию. По поводу красивого дизайна, его можно назвать вспомогательным элементом.

Хорошо продумайте графику

Легкому восприятию вам поможет графический баланс. Он станет обеспечивать чувство стабильности и равновесия, они очень важны пользователям.

Когда будите обдумывать формы будущих элементов и их расположение обязательно вспомните что объекты, которые будут находиться рядом, подсознательно станут восприниматься в качестве группы.

По поводу цветовых решений тут вам необходимо знать что черный и белый это пассивные цвета. Мы рекомендуем разбавлять их свежими и глубокими оттенками. Они станут побуждать пользователей совершать необходимые действия.

 


Читайте: