Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Декоративная штукатурка
Время Ислама - Новости
17.11.2019 18:26

Актуальные декоративные штукатурки идеально подойдет к любому интерьеру независимо на его дизайн. В чем её главные достоинства?

  • Качественная штукатурка отличается длительной службой и высокой стойкостью к постоянным механическим повреждениям. Поэтому ваши стены никогда не будут иметь трещины и сколы;
  • Идеально ровная поверхность – если на стене присутствуют трещинки, шероховатости либо неровности их можно легко завуалировать, для этой цели рекомендуется использовать штукатурки, которые содержат в составе целлюлозу;
  • Универсальность – наносить такую штукатурку можно практически на любые поверхности;
  • Замечательно подойдет как для внутренних, так и для наружных работ;
  • Проявляет устойчивость к влиянию неблагополучных факторов, точнее она: влагоустойчива и морозоустойчива;
  • Высокая экологичность.

Если вы решили купить декоративная штукатурка поверхностей представляет максимально выгодное решение, особенно если в вашем интерьере будут сочетаться разнообразные материалы.

Современные штукатурки можно классифицировать типы.

Например, силикатная штукатурка является паропроницаемой и весьма эластичной. Она производится с добавлением определенного количества калийного стекла. Большинство мастеров её наносят исключительно на наружную сторону здания, поскольку её состав считается вредным и вполне может повлиять на здоровье. Нужно сказать, что в строительных материалах силикатный тип продается только в готовом виде. Вот цвет вы сможете выбирать по желанию, но количество оттенков небольшое.

Минеральная декоративная штукатурка – отличается высокой прочностью, она паропроницаемая и влагостойкая. В составе присутствует много цемента. Её производители предлагают исключительно в сыпучем виде.

 


Читайте: