Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Выбираем курсы по 44-ФЗ
Время Ислама - Новости
05.01.2020 23:36

Учитывая, что удостоверение это документ, который будет подтверждать, что человек успешно прошел, курсы повышения квалификации он не имеет срок действия. В 44-ФЗ не сказано насколько часто нужно получать данный документ. Главное чтобы специалист имел высшее образование. Но периодичность повышения квалификации на данный момент предусматривается регламентом работы организации. Например, для госслужащих курсы обучения 44 фз обязательно должен выполняться каждые 3-и года. Точно такой же срок рекомендуют для специалистов, которые занимаются закупками.

Существует возможность в онлайн режиме проходить курсы в Высшей школе госзакупок. Он предлагает специалистам 7-мь курсов, главное пройти регистрацию на портале. Но после того как вы пройдете, бесплатное обучение вы не сможете получить удостоверение либо диплом, который будет подтверждать вашу квалификацию. Но в любом случае вы имеете право обучаться бесплатно.

Очень многие мероприятия устраивают региональные органы власти, которые специализируются на регулировании закупочной деятельности. К примеру, если вы находитесь в Москве вам необходимо обращаться в Департамент города по конкретной политике. Часто данные мероприятия устраивают для желающих специалистов, и они бесплатные. Если вам интересен график, вы его найдете на сайте.

В некоторых ситуациях бесплатные семинары устраивают специализированные электронные площадки. Тут многочисленные заказчики и поставщики смогут узнать о новинках в работе на ЭТП. Кроме остального бесплатные обучающие материалы вы получите еще и в ЕИС. Они помогут вам объяснить каким образом на ПК можно устанавливать специализированные компоненты, чтобы принимать участие в торгах, каким образом работать в кабинете и принимать участие в закупках.

 


Читайте: