Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Битрикс24 CRM
Время Ислама - Новости
26.08.2020 19:01

Битрикс 24 – это достаточно крупный корпоративный портал, он старается охватывать совершенно все. Тут есть огромные функциональные возможности, среди которых необходимо выделить CRM.

Сайт Битрикс 24 вы сможете самостоятельно изучить, там все понятия размещены в одной системе. Мы их не станем рассматривать. Только с другой стороны CRM Битрикс 24 это важная часть программного продукта.

Однозначно скажем, если вы оплатите crm битрикс 24, тогда сможете использовать практически все возможности Битрикс 24. Точнее нет возможности приобретать отдельно CRM-систему, поскольку это часть глобального продукта Битрикс 24, его, возможно, использовать в «облаках» но только на условиях Saas.

Если вы желаете внедрить лишь CRM-систему, в этой ситуации Битрикс 24 не стоит использовать. В данном продукте CRM это неотъемлемая часть. В итоге вы станете устанавливать не только CRM, но еще и получите и совершенно другие возможности, даже если вы не намерены ими пользоваться.

Каждый пользователь, когда выбирает CRM системы, прежде всего, будет сталкиваться с тарифами. Поэтому стоит внимательно подумать какой вариант Битрикс 24 лучше всего вам подойдет: коробочное решение или же работа в облаке.

Если решите работать в облаке, тогда необходимо приобретать Saas-решения, вы должны оплатить доступ к системе и работа будет выполняться на серверах Битрикс 24.

Коробочное решение – в этой ситуации вы приобретаете Stand-Alone, точнее это ПО, чтобы устанавливать на собственный сервер.

Пользователь имеет возможность выбирать любой тариф, существует даже бесплатный и в него также входит CRM. Но это лишь маркетинговый ход и вы получаете данную возможность совершенно бесплатно, поскольку она важна часть общей системы. Дополнительно вы получите целый ряд других возможностей.

 


Читайте: