Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Сайт знакомств Мамбо
Время Ислама - Новости
30.01.2021 00:14

Если хотите найти новых друзей, завести серьезные, или сексуальные отношения, организовать путешествие и спорт-занятия, вам поможет бесплатный сайт Мамба для знакомств. Аудитория сайта разнородная, здесь развиваются анкеты девушек и юношей, от 18 лет до пожилого возраста. На сегодня сайты знакомств популярные набирают много подписчиков.

Сайт создали в 2002 году. На сегодняшний день, сервисом пользуются 31 миллион пользователь по всему миру. В основном на сайте зарегистрированы люди Украины, России, и ещё много стран постсоветского пространства, хотя встречаются аккаунты из Европы, США и Австралии.

Изюминка сайта

Если вы привыкли использовать для общения телефон, вы можете воспользоваться мобильной версией. На этой платформе есть раздел с предложениями, который позволит не только поиграть в игры, но и найти новый сервис для знакомства.

На сайте есть функция – геопоиск. Эта функция способна отметить ваше местоположение, после чего вы увидите анкеты людей, находящихся ближе к вам. На сайте можно увидеть точное расстояние, тогда как точное местонахождение не открывается. В некоторых случаях вы можете увидеть анкету человека, который находится в ста метрах от вас.

Преимуществом сайта есть наличие блога «Энциклопедия знакомств», который рассказывает о особенностях отношений. Так вы найдете множество интересных статей, которые помогут избежать ошибок, во время поиска партнера.

Вы можете увеличить баланс с помощью онлайн кошелька, СМС, или банковской карты. Сайт имеет свою валюту-монеты. Если вы используете валюту Мамба, можете получить бонус до 40%. 100 рублей-стоимость одной монеты.

 


Читайте: