Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Дизайн интерьера
Время Ислама - Новости
25.03.2021 17:33

Фон

Учитывая, что мы длительное время находились в карантине видеозвонки по работе, заставили нас задуматься, какое впечатление производит дом на людей. Точно как и в офисе, мы надеваем элегантную одежду, независимо, что мы находимся в комнате в любом случае необходимо выглядеть прилично. Поэтому не стоит удивляться, что стали популярными макраме, гобелены и панно.

Свежий воздух

Пока что мы были закрыты в домах, для нас открытое пространство, наполненное свежим воздухом, является настоящим богатством. Поэтому терапевтическую ценность приобрели зеленый газон, палисадник и кашпо с живыми растениями. Сегодня комнатные цветы не воспринимаются как часть декора, это забота о своем психологическом здоровье, с их помощью мы устанавливаем связь с природой и наполняемся энергией.

Форма и функции

У нас было много времени, чтобы изучить современный дизайн комнаты пространство в домах и понять каким образом оно работает и насколько нам комфортно. Получается, что в будущем мы будет стараться точнее планировать помещение, внимательно выбирать предметы для интерьера чтобы он не выглядел захламленным. Стоит приобретать только качественные материалы и изделия, которые прослужат длительное время.

Поиск универсальности

У людей увеличился интерес к винтажным вещам. Теперь их стали воспринимать как важную часть истории, они отличаются харизмой и индивидуальностью. Они дарят нам ощущение сопричастности к чему-то основательному. Приобретение винтажного зеркала, светильника либо кресла принесет нам больше удовольствия, нежели покупки в стандартном Интернет магазине.

Домашние офисы

Даже находясь в маленьком пространстве нужно чувствовать комфорт. Стоит творчески подойти к системе хранения вещей, поскольку от этого станет зависеть порядок в вашей «офисной» зоне.

 


Читайте: