Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Бесплатные методы набрать лайки
Время Ислама - Новости
01.08.2021 00:33

Группы по обмену

В ВК вы найдете большое количество таких сообществ. Там участники будут просить, чтобы поставили лайк вк, добавить в друзья, несомненно, на взаимных условиях. Данный метод продвижения рекомендуем для личных страничек, которые не заинтересованы в коммерции.

Чаты активности

Лайк-таймы все также популярные и они на самом деле неплохо оживляют статистику. Для этого участники собираются в одном месте, один выставляет ссылку на пост который необходимо залайкать и написать комментарии.

Данный метод станет работать, но потребует много сил. Максимальный эффект сможет получить тот пользователь который запустит лайк-тайм. Для этого стоит потратить много времени и выполнять задания других пользователей.

Bosslike сайт станет работать по схеме биржи, пользователь должен оставить задание и другие участники начинают его выполнять. Рассчитываться необходимо баллами, вы сможете собрать их, выполняя задания других пользователей. Но если вы не хотите этим заниматься вы можете приобрести баллы за деньги.

Важно сказать, что на сервисе находятся активные аккаунты, только они были созданы под накрутку. Если увлечься данной платформой тогда сможете неплохо поднять активность.

Fasfreelikes – это биржа «взаимовыручки». Вы сможете накручивать сердечки при помощи внутренней валюты которую самостоятельно заработаете либо за деньги. Только не нужно надеяться на высокое качество.

Vto.pe – очередная биржа по обмену активности. Участники станут зарабатывать поинты, которые потом меняются на лайки. Но тут существуют требования к аккаунтам, точнее, чем больше друзей и записей – тем дороже. Это решение достаточно выгодно как исполнителям, так и рекламодателям, поскольку накрутка осуществляется исключительно с качественных профилей.

 


Читайте: