Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Глаз бога
Время Ислама - Новости
24.08.2021 19:30

В Телеграмм есть многочисленные боты, которые по запросу пользователей осуществляют поиск, затем выдают персональную информацию. Их работа полагается только на открытые источники, для поиска они будут использовать Интернет ресурсы и другие службы. Есть боты, которые будут применять слитые базы данных, но подобные сервисы не всегда правильно работают и со временем они устаревают, их никто не обновляет. Такие боты монетизируются при помощи доноров либо рекламы, может быть, администраторы ограничивают количество бесплатных запросов, затем бот просит деньги за каждую новую выдачу.

Люди будут искать личную информацию по разным причинам, но используют одно средство - Telegram-боты.

«Глаз бога» на сегодняшний день достаточно популярный бот, не так давно его упоминали в журналистских публикациях. Данный бот глаз бога предоставляет пользователям довольно большой набор функции. Поиск человека можно проводить по имени, номеру телефона, автомобиля, электронной почты, и.т.д.

С целью отправить команду бот попросит, чтобы пользователь подписался на его канал, только это не будет гарантировать результат. Например, если поиск вести по телефонному номеру этот бот сможет предоставить название оператора также и регион. Кроме этого в некоторых ситуациях он находит почтовые адреса людей, страницы в социальных сетях, может предоставить список людей, которые интересовались персонажем до вас. Только подобную информацию пользователь сможет получить, если оплатит 30-ть рублей. Это относиться и к поиску по автомобильному номеру, бот станет показывать бесплатно лишь регион, но за деньги он даст возможность скачать отчет «автокода».

Но подметим, что информацию о машине по номеру вы сможете найти и в Интернете совершенно бесплатно. Если ввести адрес электронной почты тогда бот предоставит логин и домен, это важная информация. Кроме этого он может предложить приобрести адрес, который привязан к странице ВКонтакте либо электронные почты вместе с паролями из слитой базы данных. По имени вы сможете получить номер телефона, но чтобы его просмотреть необходимо, приобрести подписку.

 


Читайте: