Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Деревянные евроокна
Время Ислама - Новости
28.08.2021 22:05

Евроокна выполненные из дерева относятся к продукции экстра-класса, поскольку они имеют замечательные эксплуатационные свойства. Окна выполняются только из качественного клееного бруса, они не обладают недостатками массива дерева и однозначно прослужат больше 50-ти лет. Например, в Европе подобные окна можно увидеть в большинстве жилых домах. Единственный их недостаток заключается в высокой стоимости. Если хотите деревянное окно купить обращайтесь на сайт italux.ru.

Евроокна из дерева это отличное сочетание натуральных теплосберегающих и естественных качеств древесины вместе с новыми технологиями.

Стеклопакеты будут обеспечивать качественные шумо- и теплоизоляционные свойства конструкции. Их станет дополнять деревянный профиль, окна получают очарование натурального материала и предоставляют помещению стилевое оформление.

Стоимость окон

Чтобы узнать в какую стоимость обойдется евроокно из дерева, прежде всего, необходимо продумать самую оптимальную конфигурацию окна. Вы можете уменьшить стоимость, если выберите шпонированный деревянный профиль либо закажите окна из дешевой древесины. На стоимость окна будет влиять и комплектация окна фурнитурой. Поэтому выбирайте все, целесообразно учитывая предназначение комнаты.

У консультанта стоит узнать, когда в компании будут действовать скидки на продукцию. Часто скидки устраивают, когда поступает большое количество заказов либо сезонные акции. Хороший производитель готов предложить многолетнюю гарантию на производство и установку деревянных евроокон, таким образом, в будущем вы сможете избежать незапланированных трат.

Стоимость деревянных окон будет ниже, если вы закажите их напрямую от производителя.

 


Читайте: