Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Что же такое VPS
Время Ислама - Новости
13.09.2021 00:39

VPS располагается на физическом сервере, только в отличие от простого хостинга на VPS никогда не станут оказывать влияние "соседи" по хостингу. Точнее на оном физическом сервере количество пользователей меньше, вот владелец VPS получает полный доступ к своему серверу. В общем, такая услуга предлагает только лучшие качества, которые присутствуют у физического сервера и простого хостинга.

Чем VPS отличается?

Каждый клиент, который покупает услугу Private VPS США, станет получать большее количество дискового пространства также и памяти, нет никаких ограничений по количеству доменов, которые размещены на одном аккаунте. Кроме этого не ограничивают количество почтовых ящиков, количество данных и остальное.

Сайт который размещается на VPS получает выделенный IP адрес. Точнее это указывает, что никто из соседей по хостингу не смогут оказать влияние на работоспособность вашего ресурса.

Среди достоинств выделит, что клиенты могут самостоятельно выбирать какое ПО стоит использовать на полученном сервере, по желанию можно заменить операционную систему.

Достоинства

Вас беспокоит безопасность? Получив VPS сервер все клиенты получают полностью изолированную операционную систему и если злоумышленник взломает один VPS он никогда не получит информацию, про остальных клиентов физического сервера. Получается, что вы не станете зависеть от аккуратности также и грамотности соседей.

Вы владеете Интернет-магазином? Он станет хранить принимать также и хранить кредитные карты, поэтому банк станет требовать, чтобы хостинг сайта полностью соответствовал PCI DSS. Это стандарт безопасности информации в области платежных карт. Подобный уровень безопасности нельзя получить на простом хостинге, поэтому VPS является самым доступным вариантом.

 


Читайте: