Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Земля в Приморском районе
Время Ислама - Новости
30.10.2015 14:19

В Одессе, как и в других больших городах популярно покупать жилье в новостройках. Если дело касается жилья с ремонтом, интерес к нему существенно возрастает. Нет сомнения, что купить квартиру в Приморском районе с ремонтом будет значительно выгоднее. Не секрет, что на ремонт требуется много времени, сил и денег. Ремонт своими силами, конечно, позволит сэкономить, но, в свою очередь, отберет много времени и сил. Собственно, многие люди задаются вопросом, будет ли выгодно покупать жилье уже с ремонтом?

Отделка жилья зависит от пакета, который предлагает застройщик. Окна и двери являются стандартным пакетом, как и стяжка пола и стен. Подготовка всех комнат к заселению является доступным ремонтом от застройщика. Стоимость работ зависит от цен за квадратный метр. Земля в Приморском районе Одессы заставит тратить больше денег и времени.

Не будет правильным рекомендовать покупать квартиры с ремонтом или без него, ведь это зависит от конкретного случая. Дело в том, что это зависит от покупателя и его целей. Далеко не все готовы селиться в квартиру, в которой нет отделки. Существуют и люди, которые всю жизнь мечтали воплотить свои идеи в жизнь и тут у них появляется шанс. Часто решающий ответ дают возможности кошелька. Больше информации о ремонте квартир в новостройках можно узнать тут.

 


Читайте: