Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Отель «Риус» - комфортный отдых в сердце Львова
Время Ислама - Новости
13.11.2015 10:34

Путешествуя по Украине, можно увидеть не только прекрасные, но даже и уникальные места. Нет такого места, которое бы не обладало своей уникальной историей. Безусловно, каждый должен хоть раз в жизни побывать в культурной столице Украины – Львове. Город Льва просто не может не понравиться, ведь в нем сосредоточено просто невероятное количество многовековых соборов, непревзойденных кафе и не менее интересных тематических заведений.

Независимо от того, идет на улице снег, дождь или сияет солнце, Львов способен впечатлять. Количество туристов с каждым годом только возрастает. Всегда можно отправиться на очередной гастрономический фестиваль или попить горячего шоколада в колоритной кафешке. Тут всегда звучит приятная музыка, а люди кружатся в танце.

Огромное количество отелей в городе практически исключает проблему поиска жилья. Даже самый прихотливый клиент сможет удовлетворить свои желания. Любой подтвердит, что будет лучше остановиться в старой части города, где даже сами здания привлекают. Комфорт проживания в древнем сердце Львова присутствует в непревзойденном отеле «Риус». Проснувшись утром Вас ожидает прекрасный вид из окна и красота древнего города, к которой рукой подать.

Бронирование номеров в одном из  красивейших  отелей  Львова "Риус"  доступно на сайте rius-hotel.lviv.ua.

 


Читайте: