Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Поиск хорошей квартиры с помощью риэлтерского агентства
Время Ислама - Новости
11.03.2016 15:39

Прежде чем предпринять любые действия по приобретению недвижимости надо найти хорошее риэлтерское агентство. Посещение выбранной вами компании является обязательным правилом. Специалисты советуют также уточнить, входит ли подобранная вами компания в одно из профессиональных объединений, а также имеется ли у агентства страховка профессиональной ответственности. Самый главный пункт для «проверки» фирмы - это ее документ о регистрации в налоговой службе. В случае если его нет, то этой фирме лучше не доверять.

При визите в офис можно просмотреть отзывы, а также узнать, сколько времени данная фирма представлена на рынке. Заметим, что информационные агентства вовсе не являются риэлтерскими агентствами, и, таким образом, не несут ответственность и это надо. Как и где лучше снять землю в киеве, узнать больше информации на сайте dom.pliz.info.

В договоре об оказании услуг в таких фирмах вы получите договор о предоставлении дополнительной услуги, и о несении какой-либо ответственности здесь речи не может быть. В случае возникновения споров вы не сможете никак повлиять на ситуацию.

Лучше всего - это обращение в специальные фирмы, основное направление которых оказание подобных услуг. Это связано, прежде всего, с тем, что в таких компаниях работает квалифицированный персонал, систематически повышающие свои навыки.

Каждое хорошее агентство недвижимости имеет свою базу клиентов, а также объектов. Также надежный сайт-источник информации о недвижимости dom.pliz.info.

 


Читайте: