Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Путевки в ОАЭ
Время Ислама - Новости
13.04.2016 19:34

Если есть желание познакомиться с настоящей восточной роскошью, то необходимо посетить Арабские Эмираты. Чтобы при этом не нанести большой урон бюджету, целесообразно воспользоваться горящими турами.

В интернете на многих сайтах представлена информация о горящих турах по разным направлениям. Таким образом, выбор путевки в оаэ будет максимально эффективным. Можно ознакомиться со сведениями об отелях. Они бывают трех типов.

Отели с собственной пляжной зоной выгодны в плане того, что на территории отеля расположен пляж, он  практически в шаговой доступности от корпусов. Не менее удобны отели возле моря, не имеющие собственной пляжной зоны. Число комфортабельных городских пляжей позволяет принимать большой поток туристов. Более европеизированы городские отели в центре города, рассчитанные на бизнесменов.

Горящие туры открывают возможности посещать экзотическую страну за вполне умеренную цену. Наслаждаясь отдыхом, туристы знакомятся с восточным шиком, поражающим своим размахом и богатством. Приятно удивляет заботой и радушием восточное гостеприимство. Кроме того, можно увидеть много интересного. Путешественникам, неравнодушным к шопингу, туры в ОАЭ дают возможность посетить самый большой в мире торговый центр. Не меньший интерес вызывает большой подводный аквариум. Сладкоежек порадуют восхитительные восточные сладости, ассортимент которых буквально поражает воображение. Редко кто сможет удержаться, чтобы не побаловать себя изумительными яствами арабской кухни их телятины, ягнятины и баранины. Богатый стол украшают безалкогольными напитками и вкуснейшими фруктами. В ОАЭ много чайных и кофеен, которые спешат распахнуть свои гостеприимные двери. Настоящее удовольствие – наслаждаться травяными чаями и превосходными сортами кофе.

 


Читайте: