Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Ошибки при заказе портретов
Время Ислама - Новости
06.10.2017 22:37

Когда профессиональный художник станет принимать заказ портрета по фотографии, он станет просить максимально четкую и качественную фотографию. Только с такой фотографии художник имеет возможность нарисовать превосходный портрет.

Обычно когда делают такие заказы, клиенты предоставляют совершенно некачественные снимки. Ну а когда получают готовую работу, сильно удивляются, по какой причине их портрет некачественный. Некоторые придерживаются мнения, если дадут художнику любую фотографию, то он в любом случае нарисует им достаточно качественный портрет. Конечно же, опытный художник сможет с любого снимка нарисовать портрет, только цена на заказ портретов будет высокой. Кроме этого, когда клиенты предоставляют фотографии, они начинают просить, чтобы художник в портрете повернул голову, даже если фотография совершенно другая. Затем художнику приходится долго объяснять, почему это невозможно.

Нарисованный портрет будет сильно отличаться от фотографии. Есть люди, которые желают, чтобы на портрете было все, точно как и на предоставленном снимке. Люди, которые не разбираются в портретах, не понимают, что они бывают нескольких направлении также и техник. С целью нарисовать портрет точно, как на фотографии, то его художник должен рисовать в стиле гиперреализма, но не академического рисунка.

Заказывая портреты, необходимо, прежде всего, изучить виды техник портретов и взглянуть, как они выглядят. Если вы узнаете все техники портрета, тогда сможете легко выбрать, такая техника вам необходима.

Есть заказчики, которые совершенно не понимают, что представляет техника росписи сухой кистью на холсте. Часто классическая техника сухой кистью выполняется акварелью. Опытный художник сможет выполнять достаточно мягкие переходы теней и остальное.

 


Читайте: