Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Фотопечать на стекле
Время Ислама - Новости
10.12.2017 19:31

Современная технология фотопечати на стекле предоставляет возможность ширмам, витражам, зеркалам либо подвесным потолкам получить новый вид. Есть специализированные компании, которые во время работы используют данную технологию и готовы предложить услугу фотопечати на любые стеклянные либо зеркальные поверхности.

Картинка бывает рельефной либо гладкой, может иметь любые размеры. Рисунок, который наносится на поверхность, будет защищен специализированной пленкой, она не даст возможности поверхности загрязняться или запылиться. Каждую стеклянную поверхность можно превратить в живописную природу, космос или же шедевр архитектуры.

Красивая фотопечать на стекле смогла сделать настоящий переворот в технологии по переносу картинок, это замечательная альтернатива пленочному методу. Процесс перенесения картинки на стекло станет напоминать нам принцип работы струйного принтера. В итоге на стекле получится качественное изображение. Этот процесс дает возможность расширить методы оформления интерьера.

Технология фотопечати на стекле станет отличаться от иных форм декорирования невероятно большим выбором, нанесение есть возможность выполнять на любом стекле, картинка не станет выцветать, идеально подойдет для каждого интерьера и совершенно безвредна для людей.

Опытные специалисты станут использовать данную технологию, поскольку знают, что она замечательно будет передавать цвет, четкость также и яркость рисунка. Технология фотопечати на стекле будет идеально соответствовать требованиям безопасности и экологии. Во время печати хорошая компания станет использовать исключительно те химикаты, в составе которых нет вредных веществ. Качественная фотопечать сделает картинку на стекле максимально прочной, она не станет поддаваться механическим повреждениям и истиранию.

 


Читайте: