Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Apple iPad Air
Время Ислама - Новости
18.12.2017 22:22

iPad Air получил такое название, поскольку имеет уменьшенную массу также и минимальную толщину. На данный момент есть возможность проверить все изменения, которые присутствуют не только в форме, но и в технических характеристиках устройства. Как известно, данную линейку производитель не обновлял практически 2,5 года, поэтому обновление невероятно важно и интересно.

Как известно, устройство получило диапазоны LTE. В предыдущих поколениях iPad российские диапазоны LTE аппаратно не были поддержаны. На момент аппаратная поддержка присутствует, к примеру, это Bands 7 и 20, которые успешно используют российские операторы. Но данный факт не означает, что iPad Air сразу же, как купите, станет выполнять работу в LTE. Ведь известная компания пока что не сертифицировала для устройств российские сети LTE. Но сразу же, как это состоится, то apple планшеты, которые обладают аппаратной поддержкой диапазонов, получат поддержку, наверняка это будет программное обновление, после его установки у пользователей появится возможность без проблем подключаться к LTE. В любом случае существует вероятность, что российские сети LTE не будут сертифицированы, скажем по причине недостаточного покрытия.

Если для пользователей будет принципиальна возможность использовать LTE, тогда приобретение iPad Air рискованно и лучше всего обратить внимание на другие планшеты, которые станут поддерживать наши сети LTE. Спустя время появилась информация, что iPad Air могут выполнять работу в российских сетях LTE.

По ряду характеристик iPad Air будет немного уступать современным Android устройствам. Учитывая, что техника Apple работает в замкнутой программной экосистеме, то невозможно утверждать, что другие устройства намного лучше. При этом толщина и вес являются объективными показателями, и они находятся на стороне Apple.

 


Читайте: