Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Упаковка для пиццы. Эксплуатационная часть
Время Ислама - Новости
23.12.2017 18:12

У многих производителей появляется серьезная проблема, каким образом коробка для пиццы станет работать в магазинах. В данной ситуации приоритеты необходимо отдавать эксплуатационным целям также и тем, как коробка станет «приспосабливаться» к операционной системе.

  • В пиццериях коробки необходимо сворачивать, разворачивать, затем вновь сворачивать. Существует возможность исключить предварительное складывание, если коробка будет склеена по углам либо иметь пластмассовые вставки. Только такие коробки обойдутся дороже и для них необходимо выделить больше места на складе. Лучшим решением окажется не складываемая предварительно коробка либо можно обратить внимание на мгновенно складываемую коробку. Заказать изготовление коробок для пиццы можно с нанесением логотипа, что станет дополнительной рекламой.
  • Маленькая площадь хранения – во многих пиццериях недостаточно пространства для хранения упаковок. Если необходимо сэкономить пространство, тогда нужно будет воспользоваться заготовками E-гофрокартона. Используя мгновенно скрадываемый картон, вы сэкономите много пространства в помещении.
  • Важна возможность разрезать пиццу, когда она находится в коробке. С целью разрезать пиццу данный процесс следует начинать от центра, и после разреза, чтобы была возможность снять картонку, которая находится под ней. После вышеуказанных движений пицца моментально распадается, с неё будет стекать начинка и коробка испачкается. Данную проблему вы решите, если коробка будет иметь быстро раскладывающиеся боковые стенки, они будут фиксировать изделие изнутри.
  • Отдельное место для соуса – очень удобно чашечку с соусом ставить в коробку. Для этой цели в коробки должен присутствовать небольшой прямой угол. Идеально подойдут коробки D-формы, квадратной формы либо восьмиугольные коробки с «преобразуемым углом».
 


Читайте: