Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Термокраска для автомобиля
Время Ислама - Новости
01.05.2018 19:58

Термокраску можно назвать инновационным изобретением, с её помощью автомобиль будет выглядеть незабываемо. После нанесения на автомобиль термокраски, когда на улице станет меняться температура, вместе с этим поменяется и цвет поверхности, он будет зависеть от цвета, который нанесли на корпус машины.

Раньше чтобы покрасить автомобили в частых ситуациях специалисты использовали наклейки, только они остались в прошлом. И на сегодняшний день, когда на улице температура повышается до +30 градусов, к примеру, ваш автомобиль имеет синий цвет, но когда температура опускается до нуля, он приобретает зеленый цвет. В общем, этот момент станет зависеть от компонентов краски. Но в любом случае если вы нанесете краску подобного цвета, важно позаботиться о цельности ЛКП. Если у вас бюджет ограниченный, идеальное решение создать надежное антикоррозионное покрытие, но если у вас достаточно денег и вы готовы выложить крупную сумму денег, тогда лучше нанести на поверхность нанокерамику. Если необходима термокраска для авто купить ее можно с доставкой на дом.

Поговорим о ценах на термокраску, стоит понимать, что качественная краска от знаменитого производителя обойдется дорого, также нужно учитывать, что машину будет красить профессионал, поэтому придется оплатить и работу. Поэтому мы не станем указывать на конкретные цены. К примеру, покраска автомобиля где-то в гараже может обойтись всего в 100 долларов, вот в хорошем салоне придется заплатить несколько десятков тысяч. Поэтому только вам решать, где окрашивать автомобиль термокраской и сколько денег хотите вложить в него.

Но после покраски машины подобным методом, обязательно её следует поставить на учет в органах дорожного контроля, поскольку ваша машина теперь не имеет конкретный цвет. В данной ситуации законодательство придется поменять, поскольку прогресс никогда не останавливается, и законы не успевают за ним.

 


Читайте: