Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Мечтаете о гладких ножках?
Время Ислама - Новости
10.05.2018 22:35

Сколько проблем и хлопот будут доставлять различные методы удаления волос на ногах? Подобные процедуры трудно назвать приятными либо легкими, в принципе многие из них предоставляют не столь хороший результат, поскольку волоски через несколько дней начинают расти. Но сейчас появилось действенное спасение от нежелательных волос - лазерная эпиляция.

Лазерная эпиляция представляет замечательную процедуру, которая помогает избавиться от ненужных волос на теле, и после её выполнения волосы длительное время не станут расти, как минимум несколько лет. Такая эпиляция лазерная будет состоять в воздействии лазера только на те участки кожи, которые обладают нежелательными волосками, в итоге успешно разрушится луковица волос. Получается, что лазер станет уничтожать волос только изнутри, и такой эффект успешно сохраняется на длительное время. Среди достоинств необходимо выделить и тот момент, что во время процедуры кожа останется невредимой и волоски никогда не станут врастать. Лазерная эпиляция замечательно подойдет даже для чувствительной кожи.

Особенности

Только опытный специалист сможет сказать, какое количество процедур необходимо сделать каждому клиенту. Некоторым людям достаточно только 2-х процедур, другим для достижения хорошего эффекта приходится делать 10-ть процедур. Между процедурами обязательно должен присутствовать перерыв, обычно это один месяц. Он необходимо чтобы волосы пришли в фазу активного роста.

Большинство женщин боятся, что процедура удаления волос лазером доставляет боль. Только подметим, что каждый человек боль переносит совершенно по-разному, этот момент станет зависеть от уровня болевого порога. Некоторые могут ощущать только тепло от воздействия лазера, ну а другим сильно припекает. Главное не превращать этот момент в проблему, поскольку специалисты по желанию наносят специальный гель, снимающий неприятные ощущения.

 


Читайте: