Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Рекламные баннеры
Время Ислама - Новости
24.05.2018 05:57

Баннер – так называется широкоформатное графическое изображение, которое носит рекламный характер. Его главное предназначение это информировать клиентов о появлении нового продукта и создавать хорошее представление о компании. Такие конструкции всегда устанавливаются на улицах, в маркетах, общественных транспортах, и т.д.

Процесс создания

В качестве основы используется достаточно плотная синтетическая ткань, на неё наносят людей текст, также и изображение, дальше готовое полотно устанавливаются на надежный металлический каркас. В частых ситуациях чтобы нанести рисунок специалисты предпочитают использовать широкоформатную печать или же вручную наносят краски. Чтобы заказать баннер рекламный изготовление нужно доверять профессионалам.

Когда рекламная конструкция будет готова, то её есть возможность благополучно держать на открытом воздухе, на протяжении нескольких месяцев. Но у материала есть один важный недостаток – он подвергается механическим воздействиям, соответственно баннеры необходимо установить на жесткое крепление.

Баннеры часто заказывают индивидуально, чтобы получить изделие определенных размеров также и условий эксплуатации. Кроме того, что баннер содержит рекламное сообщение, еще он помогает создавать имидж компании, поэтому часто нанимают профессиональных графических дизайнеров, которые максимально вдумчиво станут подходить к процессу создания эскизов.

В итоге стоимость готового баннера станет зависеть от плотности ткани, которую выберете, способа нанесения печати также и тиража. Обычно компании, которые занимаются созданием баннеров, станут работать только с оптовыми тиражами, которые выпускаются тысячами.

Картинку наносят на полотно благодаря широкоформатной печати также и специализированному оборудованию, которое позволяет получить хорошее разрешение. Крупные баннеры изготавливаются только в полиграфических компаниях, которые обладают собственным широкоформатным оборудованием.

 


Читайте: