Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Выбираем уголь для кальяна
Время Ислама - Новости
13.10.2019 22:25

Хотите купить кальян, но не знаете, как им пользоваться, чтобы насладиться несколькими моментами отдыха? Прочитайте, как приготовить кальян, какие эффекты он может оказать на ваше тело и где можно найти несколько красивых моделей!

Как пользоваться кальяном?

Сначала поместите воду в стеклянный сосуд так, чтобы нижняя часть колонны входила в воду на 3-4 см в моделях большого размера и на 1-2 см в моделях малого размера. Поместите столб для дыма в стеклянную банку и убедитесь, что все надежно закреплено. Установите пепельницу, затем шланг и приготовьте варенье. Хорошей новостью является то, что в торговле вы найдете больше видов ароматизированного табака и вы можете выбрать тот, который вам больше всего нравится.

Разложите ароматный  табак в тигле (верх кальяна), но не кладите слишком много, затем накройте его алюминиевой фольгой. Сделайте маленькие отверстия с помощью зубочистки, около 20, чтобы вдохнуть аромат.

Положите уголь на плиту, затем положите его на алюминиевую фольгу. Кстати, уголь для кальяна купить нужно хороший. Не забывайте часто удалять образовавшуюся золу и оставлять ее в пепельнице. Потяните 2-3 раза из шланга, пока не почувствуете, что аромат разогрелся и вы его почувствовали. Теперь вы можете побаловать себя, в одиночку или с друзьями.

Где вы найдете специальные модели кальяна?

Вы хотите иметь свой собственный кальян или сделать подарок своим близким? Вы можете купить отличные модели на просторах интернета! Имейте в виду, что кальян не только используется для курения, но и может быть интересным предметом декора, который сделает  в комнате восточную нотку.

Если вы ищете кальяны, отличные от тех, что в магазине, которые будут вписываться в декор комнаты для девочек, то вам нужна многоцветная модель с цветочными акцентами.

 


Читайте: