Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Установка кондиционеров
Время Ислама - Новости
13.10.2019 22:28

Правильная установка кондиционера имеет решающее значение для безупречной работы этого прибора. В этом отношении интерес публики возрастает, тем более что они замечают, что многие проблемы с техникой могут быть вызваны неправильной установкой. Расположение подразделения внутри дома также является одной из проблем, поэтому мы решили прояснить наиболее важные вопросы, связанные с установка кондиционеров в раменском или в других населенных пунктов.

Установка кондиционера предполагает выполнение стандартных операций, адаптированных к потребностям клиентов и возможностям, которые предлагает дом. Поэтому люди, заинтересованные в приобретении кондиционера, должны знать, что он состоит из двух блоков: внутреннего и наружного. Они связаны ранее опустошенным охлажденным маршрутом. Перед началом установки такого оборудования клиенты должны учитывать такие факторы, как:

Положение внутреннего блока - кондиционер должен обеспечивать более равномерный поток в помещении, где он будет установлен. Поэтому место установки должно быть на оптимальной высоте, чтобы техника максимально быстро охлаждала / нагревала пространство. Однако кондиционер, направленный непосредственно на жильцов дома, может вызывать аллергические реакции, простуду или дискомфорт.

Высота - этот фактор особенно важен, учитывая использование такого долговременного устройства. Специалисты рекомендуют монтировать на расстоянии 5-10 см от потолка. Поэтому размещать прибор в середине стены не рекомендуется. Когда производительность кондиционера прямо пропорциональна поверхности помещения, он будет иметь безупречную эффективность.

Расположение внешнего блока - это должно быть сделано в соответствии с рекомендациями производителя. Поэтому важно, чтобы установка производилась профессионалами. Он будет размещен на наружных стенах здания, возле окон, не блокируя их. Доступ в случае поломок или каких-то других проблем должен быть всегда.

Правильная установка шланга для слива конденсата - учитывая нормальный процесс слива конденсата, абсолютно необходим эвакуационный шланг. Он должен быть расположен под углом к ​​устройству, быть чистым и беспрепятственным в течение всего года.

 


Читайте: