Ислам

Вспоминайте об Аллахе и Он будет помнить о вас

Ислам сегодня

Пятничный намаз и его значимость

News image

Пятничный намаз и его значимость « О те, которые уверовали! Ко...

На каком языке совершать намаз?

News image

Поскольку мы уже писали о политических, исторических и культурных аспектах чт...

Полнолуние и соблюдение оруджа

News image

Полнолуние и соблюдение оруджа В последнее время внимание учёных привлекает сл...


Срочный выкуп авто
Время Ислама - Новости
27.10.2019 22:45

Каждый человек может самостоятельно продать собственный автомобиль. Но если вы хотите сделать это как можно быстрее тогда этот вариант вам совершенно не подходит, поскольку отнимет много времени и сил. Среди достоинств самостоятельной продажи необходимо выделить то, что вы получите максимальную сумму денег.

В том случае если хотите как можно быстрее продать автомобиль тогда стоит обращаться в специализированные компании, которые готовы выполнить срочный выкуп авто в екатеринбурге в любом состоянии. В лучшем случае вы сможете получить до 90 процентов от средней стоимости авто прямо в день обращения. Среди достоинств компании выделим:

  • Выкуп осуществляется за один день, соответственно вы экономите много времени;
  • Деньги получите моментально, на личную карту либо наличные;
  • Клиент получает юридическое сопровождение сделки;
  • Не придется заниматься бумажной волокитой;
  • У вас появляется отличная возможность продать авто в плохом состоянии.

Среди недостатков выделим то, что специалисты могут удерживать до 15-ть процентов от среднерыночной цены автомобиля, вы станете оплачивать комиссию за предоставленные услуги.

Если вы не желаете иметь дело с мошенниками, прежде всего, попробуйте оценить состояние автомобиля собственными силами. Например, отправьтесь на авторынок либо изучите похожие предложения в Интернете. Цена машины следует рассчитывать, учитывая её возраст, пробег и общее состояние. Непременно сыграет роль популярность модели.

В качестве примера приведем автомобиль BMW 7-Series 2008-го года выпуска, который работает на бензиновом двигателе. Если вы обратитесь в специализированную организацию тогда получите не больше 700,000 рублей, если автомобиль имеет превосходное состояние. Но если попытаетесь самостоятельно продать автомобиль по рыночной цене, как минимум уйдет пару недель, если повезет.

 


Читайте: